8.5
Basée sur 2 commentaires

Beachfront Condo With Ocean View

La villa Beachfront Condo With Ocean View Hau'ula de 70 m² incite les clients à pratiquer l'équitation et la pêche et est situé à seulement 1 km de sites naturels tels que le parc de la plage de Punalu'u. Proposant des balades à cheval, villa peut accueillir jusqu'à 6 personnes.

La randonnée du Lion Accroupi se trouve à 10 minutes en voiture et le parc d'État de la vallée de Kahana est à moins de 15 minutes en voiture de cette propriété d'Hau'ula. Les amateurs de shopping apprécieront la proximité du marché Hukilau, dans une zone de 7 km. Vous pourrez également visiter le Centre culturel polynésien d'Hawaii, qui est à 20 minutes en voiture.

Cette villa Beachfront Condo With Ocean View bénéficie de la vue sur la mer.

Doté d'une cuisine complète, le gîte dispose également d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. Les clients sont invités à dîner au Subway, situé dans une zone de 200 mètres.

Réservez à Beachfront Condo With Ocean View Hau'ula

General information

Contact information

53-567 Kamehameha Highway, Hau'ula, États-Unis;

Beachfront Condo With Ocean View réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Beachfront Condo With Ocean View n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Beachfront Condo With Ocean View visitez le site d'un hôtel

Beachfront Condo With Ocean View Emplacement

 53-567 Kamehameha Highway, Hau'ula, États-Unis

Offres Beachfront Condo With Ocean View Hébergement de vacances

8.5 logo

Note d'évaluation

Basée sur 2 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Piscine extérieure

Accès à la plage

Centre de fitness

Parc aquatique

Animaux non admis

Beachfront Condo With Ocean View Équipements

  • Général

    Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis
  • Ascenseur
  • Repas

    Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Sport et loisirs

    Piscine extérieure
  • Accès à la plage
  • Parc aquatique
  • Jardin
  • Centre de fitness
  • Sports nautiques
  • Équitation
  • Parcours de golf
  • Pêche
  • Aménagements de la chambre

    Patio
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits

Offres Beachfront Condo With Ocean View

Chambres